Инкубатор для фермерских хозяйств ИФХ (ВЫВОДНОЙ)
Назначение, область применения
Инкубатор предназначен для вывода птенцов из яиц различных видов сельскохозяйственной птицы (куры, утки, гуси и др.) в фермерских хозяйствах и личных подворьях.
Условия эксплуатации ― в различных климатических зонах в закрытых помещениях с температурой от 15 до 25 ºС относительной влажности до 80 % (климатическое исполнение УХЛ категории размещения 4.2 по ГОСТ 15150).
Инкубатор рассчитан на работу от однофазной электрической сети переменного тока с напряжением 220 В ± 10%.
Инкубатор состоит из:
· корпуса, собранного из термоизоляционных панелей, с герметично закрывающейся дверью, предназначенного для сохранения необходимых параметров воздушной среды (температуры, влажности) и для размещения исполнительных механизмов;
· двух блоков нагрева с вентиляторами, предназначенных для создания необходимого микроклимата в инкубаторе;
· блока датчиков, предназначенного для контроля параметров температуры и влажности в инкубаторе;
· лотков, предназначенных для размещения яиц в период вывода птенцов;
· двух поддонов, представляющих собой емкости, в которые заливается вода, для поддержания необходимой влажности в инкубаторе;
· пульта управления, предназначенного для: управления температурными режимами, отображения информации о температуре и влажности внутри инкубатора, коррекции показаний температуры, включения и отключения звуковой сигнализации и освещения. Пульт управления опломбирован.
Технические характеристики
Наименование |
ИФХ выводной |
Габаритные размеры, мм
|
1180 562 910 |
Масса инкубатора не более, кг |
95 |
Инкубация и вывод |
вывод |
Вместимость куриных яиц (при массе яйца до 56 гр.), шт., не более |
750 |
Количество лотков, шт. |
9 |
Вместимость куриных яиц в лоток, шт. |
83 |
Диапазон автоматического поддержания температуры, ˚С |
36-38 |
Точность поддержания температуры в зоне установки датчика, ˚С |
±0,5 |
Верхний предел температуры, при котором включается звуковая сигнализация |
Задается с пульта управлен. |
Точность показания датчика влажности, % |
± 2 |
Суммарная потребляемая мощность инкубатора, Вт |
516 |
Расход электроэнергии, кВтхч |
0,516 |
Номинальное напряжение, В |
220 |
Класс защиты |
I |
+7-903-115-04-66