Дробилка молотковая, решетная ДМР-18,5Р самотечная (до 5 т/ч)
Данная Самотечная Дробилка молотковая решётная ДМР — предназначена для измельчения зерновых культур (рожь, пшеница, ячмень, овёс и т.п.), кукурузы, семян зернобобовых и масленичных культур влажностью до 15%, предназначенных для скармливания животным и птице на животноводческих комплексах, птицефабриках, зверофермах и т.д.
Дробилки ДМР, ДПМ и ДМР(Р) применяются так же для измельчения зерновых культур: пшеницы, ячменя, кукурузы, овса, а также бобовых культур и незерновых компонентов (жмых и шрот подсолнечника, соя, хлопок, травяная мука, ракушка, соль, мел и т.д.), используемых для приготовления полнорационных рассыпных комбикормов.
В отличие от пневматических дробилок, данные дробилки необходимо комплектовать устройствами для загрузки и выгрузки продукта.
Преимущества дробилки
► Наличие магнитной камеры (улавливание магнитных примесей)
► Максимальное использование мощности электродвигателя и МАКСИМАЛЬНАЯ производительность
► Простота эксплуатации
► Легкий доступ к рабочим органам дробилки и быстрая их замена
+ Доп. комплектуется Общим Пультом Управления + Кабелем 10 м.
Технические характеристики:
| Мощность: | 18,5 кВт |
| Производительность: | 2 — 5 т/ч |
| Источник электрической энергии | Сеть переменного трёхфазного тока напряжением 380В, частотой 50Гц |
| Частота вращения ротора: | 3000 об/мин |
| Диаметр ротора: | 525 мм |
| Кол-во молотков: | 48 шт |
| Ширина камеры: | 192 мм |
| Габаритные размеры: | 890 х 980 х 1520 мм |
МАССА: 377 кг.

Наша компания осуществляет не только производство Дробилок, Смесителей, Транспортеров, но и доставку + монтаж оборудования по России, СНГ.
Вы можете позвонить нам 7 дней в неделю: для уточнения наличия товара, его цены и подробных характеристик.
ВОЗМОЖНА Отгрузка в день заказа.

























































